WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Белла
А какая тематика у твоего форума?

0

32

Dandely
Винкс :D, у тебя много форумов?

0

33

Из своих - только один, этот.На нескольких я второй/третий/четвертый... админ, еще на нескольких модер.Плюс еще сколько-то таких, где я ничем не выделяющийся пользователь.И еще на одном я на проверке с февраля =_=

0

34

Dandely
Понятно, я раньше вообще ничего не понимала в администрировании, даже тогда, когда создавала свой форум, а потом как-то научилась)) Только вот модератором быть не люблю, хотя предлагают.

0

35

Да и я мало в администрировании понимаю =_= Я дубинушка Т.т

0

36

Dandely
Почему ты так думаешь? Твой форум мне нравиться))

0

37

Я не сама делала стиль, сколько с таблицей билась - даже вспоминать не хочется Х_х А первые пару месяцев у меня здесь вообще народу не было.Правда, потом я придумала бредовую рекламу и стала пихать её, где можно и нельзя.Кстати, ты как нашла этот форум?

0

38

Рекламу видела на каком-то форуме, а ты в личку рекламируешь? По-моему, это самый лучший способ, жалко что в основном запрещён, но это редко останавливает :D

0

39

Нет, только по специальным темам.Просто на тех форумах, где я зарегистрирована, реклама в ЛС действительно не поощряется, а бан я не хочу.

0

40

Dandely
Понимаю, я тоже сперва не рекламировала в личку, простая реклама мало помогала, вот я и начала, потом мне это надоело и я забросила)

0

41

А у тебя на форуме много народу?

0

42

Человек 70, но они неактивные какие-то, однако это моя ошибка(

0

43

Почему твоя?Ты что, рекламу на неживых форумах размещала?

0

44

:D , потому что я сама неактивная, на форум времени не хватает, если бы я лучше занималась развитием, народ был бы активние, если честно, мне уже неинтересно этим заниматься)

0

45

Помню, я несколько раз тоже хотела удалить этот форум...В первый раз через несколько дней после создания - я не соображала даже, как поставить стандартный стиль, второй раз, когда на нем вообще никого не было, третий раз был не так давно, на форуме было два ну ооочень активных участника, я и Реклама Т.т Но я расхотела его удалять и, видимо, не зря.

0

46

Ладно, я пойду создам еще галерею и обсуждение мультсериалов.

0

47

Dandely
Мне тоже пора, пока-пока))

0

48

До встречи.

0

49

Всем привет.=)

0

50

*машет ручкой*

0

51

Стелла
Dandely
И снова здрасьте http://s61.radikal.ru/i174/0903/3f/e9eb5a385e9a.gif

0

52

Julie,
И тебе приветик.)

0

53

Всем, прива!!!

0

54

KoSHka-DraNaya
Привет.Какой милый ник.

0

55

Dandely
Тебе он чем-то не нравится?=)))

0

56

KoSHka-DraNaya
Напротив.Очень даже мило.Вот только для ролевой игры вряд ли подойдет, хотя я не создавала форум исключительно для этого)

+1

57

Привет всемка.

0

58

Здравствуйте.Фух, наконец-то я вернулась.Весь вчерашний вечер и сегодня до половины третьего у меня не работал интернет.

0

59

Dandely
Мда...А сейчас у тя сколько времени?

0

60

15.18.

0