WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Julie
Хорошо, поставила.

0

122

Э.э Натырила с одного форума несколько скриптов...Убрала старый Радикал, вместо него теперь кнопка в виде фотоаппарата.

0

123

а еще предупреждалку ......

0

124

Которая не работает =____=

0

125

У меня такое чувство, что на форуме никого нет не в последнюю очередь из-за стиля -__-

0

126

Сорена написал(а):

У меня такое чувство, что на форуме никого нет не в последнюю очередь из-за стиля -__-

Нуууу... ты же на моем форуме есть? есть! А у нас стиль в противоположность твоему светлый... И тоже народу ни фига, и тем более, что твой форум ещё молодой....

0

127

Упс... он на месяц старше моего... Но все равно, наоброт, яркие-розовые бяки намного хуже милого мне черного или белого Вот так!

0

128

Muza написал(а):

яркие-розовые бяки

Бе >.< На виселицу розовый, на гильотину, долой короля...Упс.Кто-то явно на истории перечитал параграф нумер N про парламент в Англии х)
Кстати, о стиле.Никто проголосовать в опросе не хочет?Если еще один день никто не проголосует - я этот стиль(не форум, размечтались!) удаляю к чертовому троюродному дяде и Кылырыгиза весело и дружно ходит с белым всем и черными шрифто-отделилками.
От чорД.Вот у всех форумов нормальные URL: ФайриВинкс, ВинксГламурикс, ВинксЭлементикс, ВинксФактори, ВинксМэджикКлуб, ых...А у нас Кылырыгиза.Вот как всегда >.<

0

129

Сорена написал(а):

про парламент в Англии х)

Мы эту бяяяяя недавно проходили :x

0

130

Muza написал(а):

Мы эту бяяяяя недавно проходили

А я люблю историю, ага ^ ^ Когда доклады читают, для меня это вообще полнейшее удовольствие:они там что-то говорят, а я сижу себе, читаю про всяких Оливеров Кромвелей...

0

131

Ну что же, много народу проголосовало в опросе -___- Удалять стиль или кого-то все же попинать?

0

132

Сорена написал(а):

Когда доклады читают, для меня это вообще полнейшее удовольствие:они там что-то говорят, а я сижу себе, читаю про всяких Оливеров Кромвелей...

Согласна мы тоже на природе отдыхаем, хотя эта училка всё слышит, на истории и то молодая ничё не слышит =_= >.<

0

133

Сорена написал(а):

А я люблю историю, ага ^ ^ Когда доклады читают, для меня это вообще полнейшее удовольствие:они там что-то говорят, а я сижу себе, читаю про всяких Оливеров Кромвелей...

А у нас историчка, классная руководительница, прикинь как мы на истории веселимся?

0

134

Muza написал(а):

прикинь как мы на истории веселимся?

У вас хоть историчка...Знаешь, как чудесно с классной-математичкой?Самый хадастный предмет не прогуляешь >.<
Кстати.Я тут проект новый начала, что думаешь?

0

135

Сорена написал(а):

Я тут проект новый начала, что думаешь?

Какой?*осмотрелась в поисках проекта*

Сорена написал(а):

Самый хадастный предмет не прогуляешь >.<

А у нас математичка прикольная, а вот по истории вообще... жуть...

0

136

Muza написал(а):

Какой?*осмотрелась в поисках проекта*

Путеводилка по форуму.Охота что-то сделать, а то форум неживнемертв >.<

0

137

Ясно, слушай, я снова уезжаю, так что пока! До воскресенья XD

0

138

Muza написал(а):

До воскресенья XD

ММ, вот черт >.< Без тема винксмаджиклубу будет как-то не так...Буду ждать, эх.

+1

139

Сорена написал(а):

Буду ждать, эх.

Тут я... тут...

0

140

Перечитала свой пост нумер 138.Сделала вывод, что дегенерирую с каждым днем >.< Столько ошибок надопускала...

0

141

Привет Чи. в смысле Сорена, увы привычка. Давно я тебя на нашем не видела в смысле активности.  Хоть здесь появляешься..

0

142

Muza написал(а):

Давно я тебя на нашем не видела в смысле активности.

Могу с уверенностью сказать то же.Из чего делаю вывод, что тебя просить почаще навещать кылырыгизу не могу х))
"Похоже, мы обе друг у друга на форуме ничего не делаем"© ты

0

143

Привет всем ...

0

144

Kessy
Здравствуй)

0

145

Hello, живые и не раненные! :D

0

146

Брендон
Хола ^ __^

0

147

Сорена, а может лучше в гостевую? В холле как-то непривычно! )

0

148

Брендон написал(а):

Сорена, а может лучше в гостевую? В холле как-то непривычно! )

Извините, не поняла >.>

0

149

Сорена, ты сказала "хола", а у меня это слово больше связывается с холлом (большая комната, зал), чем с "хэллоу" (привет)! ) И почему на "вы"?!
Мне вот интересно, как вы предлагаете писать анкету канонам, если даже характер нельзя копировать?! Как вы его тогда предлагаете писать?? Вместо тщеславный - очень любит славу или полутщеславный?! :D

0

150

Брендон написал(а):

Сорена, ты сказала "хола", а у меня это слово больше связывается с холлом (большая комната, зал), чем с "хэллоу" (привет)!

Оу, ясно.

Брендон написал(а):

И почему на "вы"?!

Привычка) Вы категорически против "выканья"?

Брендон написал(а):

Мне вот интересно, как вы предлагаете писать анкету канонам, если даже характер нельзя копировать?!

Хех)
Я много раз сталкивалась с людьми, которые находят информацию о персонаже и тупо все копируют, а потом не могут написать приличный пост >.> Опишите своими словами, если не затруднит, конечно.

0