WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Ваше имя(желательно совпадающее с ником)
Белла
2)Ваш возраст
16
3)Ваша сила(имейте в виду, Темный Огонь Дракона мой)
Управление стихиями
4)Парень\девушка, если есть.
нет
5)Кто вы:фея, ведьма, специалист, пикси, человек, демон, хранитель, свой вариант.
полувампир
6)Биография(не менее пяти строк, не скопированную откуда-нибудь, а самостоятельно написанную, а то насмотрелась я на копированных Стелл, Блум и Флор, которые самостоятельно ничего написать не могут)
Наследница престолы планеты Талфиния. Её отец вампир, когда он познакомился с мамой Беллы, она была ещё человеком, родила ему Беллу, и уговорила его укусить себя. Белла наполовину вампир, наполовину человек. Она не боится света, отражается в зеркале и температура её тела, чуть выше, чем у человека, пьёт кровь только у животных, конечно, человеческая кровь привлекает её больше, но она сдерживает себя, также может питаться обычной едой. С детства росла непослушным, самовольным ребёнком, всякие попытки заставить юную принцессу выучить этикет, сводились к нулю. Больше ей нравились занятие по фехтованию или изучение собственных сил, о которых она узнала ещё в детстве, занятия заканчивались в основном плачевно, во всяком случае для дворца… Вскоре пришло приглашение из Алфеи, куда она и поехала учиться.

7)Характер(2 строки;опять же, не копированный)
Эксцентрична и непредсказуема. Для вампира Белла слишком мягкая, но лучше её не злить. Капризная, взбалмошная. Очень любопытна, но изучив предмет своего любопытства хотя бы поверхностно, быстро теряет к нему интерес. Чтобы понять характер Беллы, нужно представить себе каплю ртути, подвижную, блестящую, неуловимую, в мгновения ока распадающуюся на множество маленьких капелек, которые через секунду соединяются воедино, чтобы снова раскатиться в разные стороны. Она раб своего переменчивого настроения.

8)Родная планета
Талфиния
9)Ваша внешность(если не картинкой, то не менее двух строк)
Девушка среднего роста, вполне привлекательна. Длинные густые волосы, любит делать различные причёски, но обычно ходит с распушенными. Красивые глаза и густые черные ресницы. Имеет мягкие черты лица, аккуратно подведённые брови. Кожа бледная. Любит краситься, использует подводку, тушь, помаду, тени.. И самое главное достоинство девушки – это её осанка. Прямая спина, красивый разворот плеч, гордая посадка головы. 
10)Как часто вы будете появляться на форуме
Как получится
11)Пикси/хранитель/дух/кто-нибудь еще
Нет

Отредактировано Белла (2009-03-29 13:26:58)

0

2

Белла,
Кажется,я тебя знаю.

0

3

Белла
Принята.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Беллы