WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ваше имя
Лейла
2)Ваш возраст
17 лет
3)Ваша сила
Жидкости и тягучестей( морфикс)
4)Парень\девушка, если есть.
Парень Набу
5)Кто вы:
Фея
6)Биография
Лейла родилась на планете воды Анросе. её отец-король, а мама-королева так что Лейла- принцесса. С Алфеей она познакомилась случайно. Даркар украл пикси и лейла  как их подруга отправилась их освобождать. Лейла не смогла противостоять Даркару и упала в подемную реку по кот орой её вынесло к Алефеи. Вот так произошло знакомство Винкс и Лейлы. Потом директриса предложила Лейле учится в Алфее. Пикси Лейлы- Пифф.  Пифф обладает силой превращения кошмаров в сладкие и хорошие сны.  Энчантикс Лейла получила первой когда вместо того чтобы вернуть себе зрение спасла королеву русалок.
7)Характер
очень смелая, не терпит собственных провалов, гордая, всегда готова на то, чтобы противостоять опасностям, спортивная, энергичная, авантюристка
8)Родная планета
Андрос
9)Ваша внешность
Коричневые,длинные волосы. Карие глаза, очень аккуратный носик)) Длинные ноги и руки( так что она вполне может стать фотомоделью)
10)Как часто вы будете появляться на форуме
Буду старатьс каждый день
11)Пикси/хранитель/дух/кто-нибудь еще
Пикси Пифф

Отредактировано Лейла (2009-04-17 17:29:44)

0

2

ЛейлаНу Dandely тебя предупреждала никаких копировок!Прочитай пожалуйста ещё раз шаблон анкет.

0

3

Лейла
Ты ведь можешь самостоятельно описать её биографию?Это несложно, там даже выдумывать ничего не надо.

0

4

Dandely
Посмотри я изменила её=) Надеюсь вам понравится.

0

5

Лейла написал(а):

Смотрите на аватар

А если ты его сменишь? =__=
Так анкета неплохая.Грамматическими ошибками, так и быть, донимать не буду.Напиши внешность, будешь принята.

0

6

Dandely
Отредактировала

0

7

Хорошо, принята...Пиши подпись, заводи семью, в-общем, что положено.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Лейлы