WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » анкета Темной Блумки ...


анкета Темной Блумки ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Ваше имя(желательно совпадающее с ником) Dark Блум.
2)Ваш возраст - 18 лет .
3)Ваша сила(имейте в виду, Темный Огонь Дракона мой) темный огонь дракона , темная магия .
4)Парень\девушка, если есть.
5)Кто вы:фея, ведьма, специалист, пикси, человек, демон, хранитель, свой вариант -  Ведьма , темный двойник Блум и прочее в этом духе .
6)Биография(не менее пяти строк, не скопированную откуда-нибудь, а самостоятельно написанную, а то насмотрелась я на копированных Стелл, Блум и Флор, которые самостоятельно ничего написать не могут) не волнуйстесь не скопировная .  Темная Блум появилась тогда когда Даркар заколдовал Блум и сделал из нее темную . В таком состоянии она пробыла до тех пор пока Скай не расколдовал ее своими словами про любовь и т.п что сняло темные чары с Блум но с существованием   Dark Блум  не было поконченно так как она была каким то мистическим образом была вытеснинена из Блум но никто не заметил так она пребывала в сотоянии чем то схожее с нимфой . После этого события она летала как привидение подпитываясь темной энергетикой монстров Даркара и прочими носителями темной магии . Наконец набрав нужное количество темной энергетики она с большим трудом но обрела плоть и стала более менее материальной . Это отняло много сил и потому она несколько дней была мягко скажем , без сознания .  Очнувшись она стала по замку (или что у него там ? ) и стала находить какие то темные артефакты называемые глумиксами . Они остались от Трикс и каким то образом были раскиданы по замку . Найдя их она нацепила их все на себя и стала еще темней как сущьность так и магия . Обладая темной магией она получила письмо в Облачную башню правда с задержкой . (под землей все таки ! ) Ее отправили на третий курс так как у нее имелся вернее имелись глумиксы .  В облачной башне ее недолюбливают так как она очень похожа на Блум но немного ей завидуют и побаиваются ... три глумикса + темная магия и темный огонь это очень мощная смесь ... при желании может стереть Магикс с лица земли ...
7)Характер(2 строки;опять же, не копированный) Злая , хитрая но может быть и вежливой и интелегентной если из этого следует выгода так как друзей не имеет . Всегда идет до конца , ненавидит предателей ... мстительная , лживая и подлая .... как пологает быть настоящей злодейке !
8)Родная планета - как и у Блум Домино .
9)Ваша внешность(если не картинкой, то не менее двух строк) Полная копия Блум .  Длинные  , рыжие , распущенные волосы , светлая кожа , среднего роста .  В отличии от Блум у нее янтарно-желтые глаза со змеиным зрачком и злобная улыбка . При привращении она похожа на темную фею правда на правой и левой руке у нее одеты глуммиксы которые когда то принадлежали Дарси и Сторми .  На шее как колье расположен глуммикс Айси .  Они успели поменять цвет на черный под цвет ее костюма темной феи .
10)Как часто вы будете появляться на форуме-если тут интересно и если не потеряю адрес то часто .
11)Пикси/хранитель/дух/кто-нибудь еще-нету и не надо !

0

2

в крайнем случае могу обойтись и темными заклинаниями но учитывая что я темная копия Блум то как и Блум у меня тоже если рассуждать логичеки он должен быть ....

0

3

Принята.Насчет силы не волнуйтесь, это старый шаблон.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » анкета Темной Блумки ...