WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Рокси


Анкета Рокси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Ваше имя: Рокси (мое Аленка. Шоколадка XD ^__^)
2)Ваш возраст: 17 лет.
3)Ваша сила: Животные
4)Парень\девушка: Парень - кажется Энди. Я просто не весь сезон смотрела. Только 12 серий.
5)Роль: Фея-ученица
6)Биография:
Раньше на Земле все были волшебники. Но пришли злые маги и уничтожали всех добрых. Тогда оставшиеся волшебники собрали всю свою силу и отдали её маленькой девчоке. Позже вы узнаете о ней. Её зовут Рокси. У неё нет матери, зато есть отец. Ещё есть собака Арту. Рокси очень любит животных. Хотя если посмотреть на её силу, то это правда. Она фея животных. До 17 лет Рокси не знала, кто она такая. Но тут объявляются какие-то девчонки, которые называют себя феями из клуба винкс. Рокси не сразу верит им. Но потом они доказывают ей, что это так. Кстати Рокси помогла феям винкс обрести самую сильную силу. Беливикс. А сама она обрела Беливикс, когда убили её любимую собаку Арту.
7)Характер: Рокси очень добрая, отзывчивая девчока. Она очень любит животных. Очень не любит, когда её обманывают. Рокси очень мягкая девчока. Что ей не скажи, она все делает. Очень любит своего отца. Он работает в Музыкальном Баре. Ещё Рокси очень честная. У неё страх потерять свою собаку. В одной из серий Рокси дала способность всем животным в магазине Лав и Пет говорить.
8)Родная планета: Земля
9)Ваша внешность: У Рокси длинные, розовые волосы. Две передние пряди у неё на кончиках светло-коричневого цвета. Глаза большие, цвет всегда разный. То зеленый, то голубой. Иногда даже фиолетовый. Ноги длинные, фигура худая (В прочем как и у всех). Любит носить Розовую маечку с зелеными рукавами и зеленые джинсы с синим поясом.На ногах розовые сапожки-кеды.
10)Частота посещения форума: один раз в 2 дня.
11)Пикси/хранитель/дух: Пока что никого нет. Хотя есть белый круг, который охраняет Рокси.

Отредактировано Рокси (2009-05-26 18:34:29)

0

2

Блум написал(а):

Картинка внизу.

Картинки внизу нет, но:
если Вы её вставите, пожалуйста, сделайте это через превью;
лучшее описание - словесное.

Блум написал(а):

17

Первокурсницы - 16, но, я думаю, в соответствии с Вашей биографией можно и такой возраст допустить.

Блум написал(а):

Фея канешн

Ученица, учитель, свободный персонаж.

Исправьте, пожалуйста.Не считая этого - анкета хорошая.Вам ник сменить?

0

3

Ник сменить. Вот описание внешности, так как картинки нет Т__т:

У Рокси длинные, розовые волосы. Две передние пряди у неё на кончиках светло-коричневого цвета. Глаза большие, цвет всегда разный. То зеленый, то голубой. Иногда даже фиолетовый. Ноги длинные, фигура худая (В прочем как и у всех). Любит носить Розовую маечку с зелеными рукавами и зеленые джинсы с синим поясом.На ногах розовые сапожки-кеды.

Ну пусть будет ученица

0

4

Отлично.А теперь вставьте, пожалуйста, это все в саму анкету.

0

5

Сорена

Окей

0

6

Принята.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Принятые анкеты » Анкета Рокси