WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Объявления » Объявление №4 - О сокращении администраторского состава


Объявление №4 - О сокращении администраторского состава

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Состояние графы "Администрация" (находится в низу форума) на 2009-07-22, 10:18 по Екатеринбургу.

Имя           Группа               Зарегистрирован     Сообщений    Был
Сорена     Администратор   2009-01-11               3375              Вчера
Алейна    Администратор     2009-02-24              23                 2009-05-27
Muza       Администратор     2009-03-24               51                2009-07-14
Julie        Модератор           2009-03-23               98                2009-04-30
Алиса      Модератор           2009-04-22              43                 2009-05-23

Особенно меня интересует колонка "Был".
В связи с тем, что Алейна, Julie и Алиса не появлялись более месяца, я исключаю их из состава администрации.

0

2

Сорена
А новые админестраторы набиратся будут ?

0

3

Kessy написал(а):

Сорена
А новые админестраторы набиратся будут ?

Раньше я открывала набор администраторов и модераторов, но, как вижу, ничего хорошего из этого не вышло.Поэтому буду ставить на эти должности людей, которые вряд ли перестанут заходить на форум по непонятным причинам, а не всех желающих записаться.

0

4

Чи.. Извини, что не появлялась.. Чистка компа.. удаление всего избранного ><

0

5

Muza написал(а):

Чи.. Извини, что не появлялась..

Да ничего...Я тоже хороша >>

0

6

Сорена
Я бы хотела записатся, но я тут недавно и поэтому ты не уверена в том что я буду заходить каждый день.

0

7

Kessy написал(а):

поэтому ты не уверена в том что я буду заходить каждый день.

Я почти уверена в этом.Но, думаю, все же стоит несколько подождать, поскольку, извини, если обижу, двое модераторов, снятых со своих постов, появлялись часто, а потом взяли и исчезли.Так что все решит время)

0

8

Сорена
Ну я думаю что часто заходить буду. А если куда уезжаю то обязательно сообщю.

0

9

Сорена
Извеняюсь меня долго не было поскольку я не могла зайти на почти все форумы сервера spybb.ru . Ну теперь я могу заходить и кстати надо дизаин поменять. А то этот долго стоит. Если нужно можем его вместе зделать (цвет скажи). Думаю форум нужно поднимать.

0

10

Та та та, я знаю, что долго не приходила на форум, у ми мама не заплатила за инет ==" Ну и хорошо, что вы сняли меня с админов, я ещё сейчас буду во 2 смену учится х_х... желаю удачи с форумам.

0

11

Kessy написал(а):

Если нужно можем его вместе зделать (цвет скажи).

Я не умею делать стили.Заказывала на ВФ, но получилось не очень.Если хочешь, сделай, возражать не буду.Цвет...Лучше светло-голубой - примерно #b3e2ea - и черный для границ и всего такого...Язнаю, ты хороша в ФШ, поэтому думаю, что получится красиво)

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Объявления » Объявление №4 - О сокращении администраторского состава