WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Занимаем комнаты » Алфея


Алфея

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На всех языках произносится одинаково.Чтобы заселиться в комнату, нужно подать здесь заявку, написав в ней номер комнаты и желаемого соседа.Больше двух человек в комнате быть не может.

0

2

Прошу заселить меня в комнату №6(можно пока быть одной в комнате и ещё: допускаются ли в Алфею домашние животные?)

0

3

Комнаты №6 у нас еще нет.Подойдет комната №1 ?

0

4

Dandely написал(а):

Комнаты №6 у нас еще нет.Подойдет комната №1

Да, вполне.

0

5

Хорошо.В Алфею допускаются домашние животные не особо крупных размеров(т.е. существо размером с дракона ты с собой взять не сможешь) и не опасные для окружающих.Пока что у нас только один человек, который заполнил анкету, подал заявку, в-общем - заселен в комнату.Так что ты в любом случае без соседки.

0

6

Dandely написал(а):

В Алфею допускаются домашние животные не особо крупных размеров(т.е. существо размером с дракона ты с собой взять не сможешь) и не опасные для окружающих.

:-) Думаю, Вайпер не особо опасна.

0

7

Julie написал(а):

Думаю, Вайпер не особо опасна.

Поэтому она принимается.

0

8

Можно меня в комнату №2?

0

9

Можно.

0

10

Можно мне в комнатку вместе с Музой в N*2 http://s55.radikal.ru/i147/0903/0e/7bd4d26fd975.gif

0

11

Флopa
Как только должным образом заполнишь анкету.

0

12

Можно мне тоже комнату?

0

13

№2, возможно, будет занят Флорой.Значит, №3?

0

14

Да)

0

15

А какую комнату мне занять?

0

16

Выбирай, кто будет тебе соседкой.Если хочешь жить одна - комната №4.

0

17

Dandely
Можно в комнату №4 вместе со Стеллой=) Если она не против http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

18

Мне
Этаж:
2
Корпус
2
Комната
1

0

19

Ой комната 3 )))
Простите за опечатку. )))
Только я пока соседку не нашла , но ищю ...

0

20

Kessy
У нас нет корпусов и этажей...Не знаю точно, как в мультике, но у нас по две феи в одной одноэтажной комнате.

0

21

Сорена
У Алфеи два этажа. Алфея делится на 3 корпуса. В каждом корпусе комнаты фей. Так вот мне 2-ой этаж, 2-ой корпус и 3-я комната !

0

22

Kessy написал(а):

У Алфеи два этажа. Алфея делится на 3 корпуса. В каждом корпусе комнаты фей. Так вот мне 2-ой этаж, 2-ой корпус и 3-я комната !

Из-за этого придется многое переделывать.

0

23

Сорена
Оставь как есть! Мне комната №5 желательно с соседкой.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Занимаем комнаты » Алфея