WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Всеобщий склад » Объявление №1


Объявление №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, обращение ко ВСЕМ форумчанам.В данный момент нас здесь трое, не считая рекламы.До десятого марта должно быть семеро.Иначе форум закрываю к чертям собачьим.Хотя с вашей-то частотой появления вы десятого только это сообщение прочитаете.Но уж понадеюсь на вашу порядочность.Всем все ясно?

0

2

Итак, сколько же народу откликнулось на мой призыв?Два человека?Один?Ах, неужели!Целый ноль, фантастически много!Такого даже я не ожидала!Нечего сказать, восхищена, восхищена.Спасибо всем, что дал себе труд нажать на десяток кнопочек и кликнуть пару раз мышкой.Кому же именно?Никому!Спасибо, спасибо, я поняла, как вам важен этот форум, как вы не хотите его удаления...Но я все равно удалю его ко всем чертям за ненадобностью.Хотя нет:я удалю тех двух, которые не потрудились ничего написать даже в такой важной теме.Ах, кто же это у нас?Высокопочтенные Шина и Ангел!То есть единственные, не считая меня и Рекламы, участники.Хотите на доску позора?Я вам это устрою, но так и быть, не сразу.Даю вам неделю, чтобы отписаться здесь.Не отпишетесь, или отпишетесь и пропадете на неизвестный срок - удалю, прошу прощения, к чертовой матери!Ну-с, время пошло.
Сегодня - 11 марта, среда.До восемнадцатого духу вашего здесь нет и не предвидится - чао-какао.Скучать, если честно, по вам я не особо буду, да и все остальные участники в лице аж целого нуля человек тоже.

0

3

Прошёл день...

0

4

Уже четвертый идет, между прочим...

0

5

Сегодня, посмею напомнить, уже пятнадцатое.Вам обеим осталось три дня.

0

6

Двадцать первое...>< Я добрая, еще три дня дала вам.Все, на доску позора вас...Молодцы, конечно, молодцы.Аплодисменты в студию!

0

7

#закрыто#

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Всеобщий склад » Объявление №1