WinX Club.Faith Generation.

Объявление

Форум закрыт, десу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Ролевая игра » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь предлагаем, пожалуйста, свои идеи насчет сюжета и высказываем мнение насчет них.

0

2

хмм .... Винкс окончили школу и стали учетилями кроме Блум так у нее до сих пор неокончательный энчантикс а потому ее сила может выйти из под контроля и т.п . В торенвулу , она же облачная башня , поступает новая ученица похожая на Блум .... вернее ее точная копия ... И  вот в один прекрасный день Трикс сбегают из  пссихушки   Светлого камня но уже благодаря одной особе которая назвалась Дарк Блум ( то бишь я ... )  Трикс в шоке то что ими теперь командует пусть и темная но Блум ... К тому же они возмущены что Дарк Блумик скрысили их глуммиксы и т.п .  и чтобы так сказать погасить мятеж она дает им глуммиксы только с некоторыми новоротами ... У Дарсси он как и в тот раз фиолетовый , переливающийся но новорот в том что он не только увеличивает ссилу но еще и в том что работает в антимагичном режиме типа реальности резот где не особо то поколдуешь . Такой же силой обладают и остальные глуммикса а Айси может как лидер трикс соединить свою магию с какой-нибудь другой (ну если огонь дракона у Блум стырит или что нибудь в том же духе ...) . и главное  Дарк Блум ведет что то вроде двойной жизни ( сразу вспоминается Ханна Монтана ) .  Днем она простая школьница под именем Алиса а как только заканчиваются уроки то накинув капюшон и встретившись с Трикс она начинает свою злодейскую жизнь ....

при желании могу вписать еще кого-нибудь в свой сюжет ...

0

3

Хм...У нас большинство активных пользователей - неканоны.Белла, Джули.Я =__= Последнюю можешь не вписывать, я сама впишусь.
Так сюжет хороший.Но опять Триксы, фуй...

0

4

Может быть, добавишь туда некую загадочную девушку, чьего лица даже не видели, мешающую Трикс захватить власть...но лишь потому, что это нужно ей самой ^,^

0

5

Dandely написал(а):

Хм...У нас большинство активных пользователей - неканоны.Белла, Джули.Я =__= Последнюю можешь не вписывать, я сама впишусь.
Так сюжет хороший.Но опять Триксы, фуй...

Dandely написал(а):

Может быть, добавишь туда некую загадочную девушку, чьего лица даже не видели, мешающую Трикс захватить власть...но лишь потому, что это нужно ей самой ^,^

хмм .. * размышляю *  а кто вы все феи или ведьмы ? а то я кроме себя и тебя тут  никого не знаю =_= я не местная !

Отредактировано Dark Блум (2009-04-23 20:28:59)

0

6

Dark Блум написал(а):

я не местная

Я - ведьма.Буду.Остальные...мне пора, но можешь взглянуть на анкеты.

0

7

связи с добавлением новых персонажей пришлось еще чуть чуть но не поностью изменить сюжет ....

Винкс окончили школу и стали учетилями кроме Блум так у нее до сих пор неокончательный энчантикс а потому ее сила может выйти из под контроля и т.п . В торенвулу , она же облачная башня , поступает новая ученица похожая на Блум .... вернее ее точная копия ... И  вот в один прекрасный день Трикс сбегают из  пссихушки   Светлого камня но уже благодаря одной особе которая назвалась Дарк Блум ( то бишь я ... )  Трикс в шоке то что ими теперь командует пусть и темная но Блум ... К тому же они возмущены что Дарк Блумик скрысили их глуммиксы и т.п .  и чтобы так сказать погасить мятеж она дает им глуммиксы только с некоторыми новоротами ... У Дарсси он как и в тот раз фиолетовый , переливающийся но новорот в том что он не только увеличивает ссилу но еще и в том что работает в антимагичном режиме типа реальности резот где не особо то поколдуешь . Такой же силой обладают и остальные глуммикса а Айси может как лидер трикс соединить свою магию с какой-нибудь другой (ну если огонь дракона у Блум стырит или что нибудь в том же духе ...) . и главное  Дарк Блум ведет что то вроде двойной жизни ( сразу вспоминается Ханна Монтана ) .  Днем она простая школьница под именем Алиса а как только заканчиваются уроки то накинув капюшон и встретившись с Трикс она начинает свою злодейскую жизнь .... но не одна Дарк Блумша жаждет покорить мир и ей мешает  какая то ведьмочка (как просили ) . Поняв что от ТРикс все равнно мало толку Дарк Блум просто забрала их глуммиксы и послала их куда подальше а именно телнпортировала в светлый камень где они не скоро вспомнят ....  Так вдобавок в дело вмешиваются всевозможные и винкс как благородные спасительницы магикса ... и Дарк Блум заметила что будет лучше сделать хотя бы эту ведьмочкусвоей союзницей .... а что ? три глумикса + темный огонь дракона + силы Dandely  вполне хватит для покорения магикса .........

+1

8

Хо-хо, мило.
Немного подредактирую и помещу в готовые сюжеты.Тема еще пока не создана.

0


Вы здесь » WinX Club.Faith Generation. » Ролевая игра » Разработка сюжета